Алена Жигалкина

Для чего нужны друзья, чтоб с ними радость и горе делить, или водку пить, или путина обсуждать, или еще для чего ?

Петр Коновалов

в идеале- чтобы ощущать моральную подержку. знать, что кто-то на стороне твоего мнения.. . но практика показывает, что таких людей сложно найти на длительный период времени. а вообще, я считаю, на первом месте у человека должна быть семья.

Андрей **********

у нас только так), еще кое, что есть.

Garry Smile

только пить

Екатерина

друзья??? сложно объяснить и сложно понять ...наверное для дружбы! что бы все страхи предолевать.... дружить.... трудно объяснить....

Vitaliy Захаров

Разобраться с общим врагом!

Ел
Елена

Для всего этого понемногу.