Надежда Левина

Какой подскажете завораживающий фильм. Который захочется посмотреть и во второй раз

Эдуард Евстигнеев

"Игры разума" - очень вдохновляет, предает сил для науки, жизни, любви.. .
"Август Раш" - просто очень красивая сказка... если такое в жизни и правда бывает, то миллионы колокольчиков помогут и тебе.
"Пока не сыграл в ящик" - неплохой и остроумный фильм.
"Остров проклятых" - сложный... пересматривать и пересматривать))

Александр Решняк

Адвокат дьявола.

Alex

История Бенджамина Батона, Знамение.

Anar Guliev

Неадекватные люди

Светлана Кочнева

"stay" ("останься")

Ирина Арбузова

вероника решает умереть . мирный воин. револьвер.

Елена Петрова

"Господин Никто"
"Пиджак"
"Хранитель времени"
"Этим вечером ангелы плакали"

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Изгнание дьявола.

Елена Голубцова

Столпы земли

Николай

Аптечный ковбой. Пролетая над гнездом кукушки. Ангел А. Эффект бабочки. Радиоволна.

Nurik Kurpekulov

Начало.