Dmitry Voodoo

Только окончательно потерявшись, можно найти что-то действительно стоящее?

Константин Харитонов

ещё чего.... найдёшь стоящее тогда, когда усиленно искать будешь

Наталья П

Потерялась.
Теперь считайте, что мы нашли друг друга! )

Тоня Ерёменко

Вы пытаетесь накопать брульянтофф в помойной яме?)) ) Сомневаюсь что они там)))

Оксана Шуравина

бывает и так... поэтому и рекомендуют посидеть на скамейке Эйнштейна и подумать "куда это я иду? "