Людмила Пронина

что можно найти потеряв все

Мария Мартиросян

Все зависит от того.как лично Вы относитесь к факту потери...можно найти новую дверь,новый путь..

Катюшка Гребенникова

себя, наверное.. . как Будда!

Dursun Can Selcuk

Много чего нового. Первый раз тяжеловато, зато последущие- тебя прет...

Руслан

Свободу

Елена Рахмангулова

новое я. . новую жизнь. . новое восприятие окружающих Вас вещей. . людей..

Александр Соколов

Себя.. .
Ничто и тут же ВСЕ!

Виктория Квеквескири

Можно и истину. А можно, и вовсе покинуть оную обитель.

Н К

Я думаю, смотря что ты потерял... Я думаю, что нет ничего такого в мире, ради чего человек был бы готов потерять все, включая семью, друзей... Это больно и тяжело. Я бы не согласилась променять свою семью, свой уклад жизни на что-то... Порой мы стремимся к чему-то, не зная какое богатство уже имеем... Люди глупы...

Константин Матвеенко

А вот тут и открывается.... особый дар