Артем Бoчков

Вялый, не активный кролик

Кролик 5 месяцев, плохо ест, сидит, почти не двигается, очень худой. Когда пьет воду, грудка становится мокрой. Вчера вместо пшеницы дала отруби и воду с марганцовкой, ел с большим аппетитом. Сегодня дала таблетку стрептоцида толченую, воду забрала, где-то через час-два поставлю обратно. Чем еще можно его лечить от стоматита? Не чихает, не кашляет, с жкт вроде все нормально

Елена Косилова

откуда диагноз взяли?
у кроликов очень быстрый обмен веществ, пока будете кормить марганцовкой, он умрет. не пробовали показать ветеринару?

Вя
Вячеслав

Отдай собакам, купи здорового, учись жить в реале.

Дмитрий Пивоваров

сходи к ветврачу для профилактики.

Татьяна П

За его жизнь отвечаете Вы, так что не рискуйте и несите к врачу. Авось само пройдет и неправильное самолечение это мучение для животного. Только врач может поставить точный диагноз.

Лариса Фролова

или к ветеринару или на корм собакам.. . самим есть не рекомендую!