Елена Рекина

КОшка какает с кровью. что делать ?. Она Активная, не вялая, вроде хорошо себя чувствует.

. Она Активная, не вялая, вроде хорошо себя чувствует.

Артём Бурдынкин

Корм не подходит (?).

Alexey Ramazanov

у нее геморрой сто пудов или месячные

Дмитрий Индюков

к ветеренару. , а так если хотит круто, то наверно лопаются капилляры в заднем проходе

Наталия Кириллова

К врачу, сдать анализы. Возможно, понадобится смена корма.

Галина Дмитриева

может быть кровь в кишечнике. цвет имеет значение. посмотрите может течка, если лижет постоянно.

Катя Воронцова

очень тревожный симптом, обратитесь к доктору и обязательно сдайте анализы.

Khatuna Khalvashi

Аффтор, если будешь гадить кровью, побежишь в интернет или ко врачу? В 15 лет должны ж какие мозги зародиться в черепе...

Аида Турсуналиева

Самый простой и не дорогой вариант, если это котенок, убрать основной корм, отваривать куриную грудку и кормить ею. В любом случае срочно отвезти к ветеринару.