Андрей

Ошейник антилай D-Mute small - хороший?

Женя Гуллер

Может, стоит для начала более гуманные способы попробовать? С кинологом поработать, например? Коррекция поведения возможна и без жестокости. Вы разберитесь для начала, отчего собака лает, и попытайтесь устранить причину. Это ведь для нее один из немногих способов выразить свои эмоции, сообщить вам о них. а вы ее за это током - нормально.
Small - это вы, простите, на собаке декоративной породы собрались данный девайс использовать? Жесть (((

Шеличь Виталий

Я бы большинству тоев одела эти ошейники. (шучу, конечно) Про то, что связки им подрезают я слышала, а вот об ошейниках Оо.
Наверно, у хозяев тоев есть какие-то другие способы борьбы с лаем их питомцев - почитайте на породных форумах.

Ольга Мезенцева

Вы меня извините, но лучше бы Вам сначала себе примерить такой ошейник. . Зачем Вам вообще собака? ужас..