Даниил Малахин

это у всех передние дельты больше средних, или только у меня так?

Халюк Кабоглу

Мужик это страшная катастрофа!!!!Ложись в гроб

Сергей Бузин

Передние дельты просто больше участвуют в разных упражнениях,например в жимах ,отжиманиях...а средние и особенно задние меньше, для них нужны более концентрированые упражнения, тоесть им нужно уделять больше внимания, чтобы избежать диспропорции.

Иван

ну да, они ж больше работают, да плюс еще отдельно их тренируешь.

Елена Герман

У всех так, потому что волей не волей при жиме штанги на гдудь они задействованы (ну и в других упражнениях) да ещё и отдельно качаешь

Марина Скорых

у многих так