Дмитрий Суворов

что делать если у маленького мальчика от 2 до 3лет гноится половой член подскажите как вылечить

Игорь Швырлов

ведите его к хирургу

Ekaterina Puryasova

Ведите его срочно к урологу...

Вячеслав Морозов

К урологу его сводите. У моего сына было подобное, все лечение заключалось в промывании писюна в растворе марганцовки.

Александр Косов

к хирургу ведите срочно, он вам назначит лечение

Marina Braga

И вы до сих пор не у врача, а в соц. сети? Мамаша, вы с ума не сошли?

Ва
Вася

к хирургу за лечением, а в дальнейшем сделать обрезание, чтоб не повторялось. Здоровья вам.

Алексей Никитин

у вас когда между ног загноится вы точно так же продолжайте сидеть в интернете.
КЕ врачу идти совсем не за чем!)

Алексей Микус

Удивительные сейчас родители, у ребёнка гнойное воспаление, а они в инете об этом и уверенны, что смогут сами вылечить то, не знаю что. Мальчика ежегодно следует показывать детскому урологу или хирургу.

Как правило, у детей баланит и постит идут рука об руку, что и дало им общее название: баланопостит. Баланит – это воспаление головки полового члена. Воспаление крайней плоти – это постит. Воспаление же и того, и другого – баланопостит, соответственно. Чаще всего это заболевание развивается у детей, особенно на фоне фимоза (неважно, физиологического или нет).