Маргарита Молотковец

У мальчика после физиотерапии идет кровь из полового члена. мальчику почти 2года. почему?

Алла Долинская

Проверяйтесь у доктора а не в интернете. Что то с почками или мочевым да вообще куча диагнозов можно стаить

Фатима Мамсирова

врачи же рядом, если процедуры делаете! бегом к врачам! процедуры прекратите, в скорую везите!

Светлана Ананич

Физиотерапия небезопасна, на всех действует по разному, к тому же врачи сами не очень представляют как она подействует.. . Дело темное.

Наталья Чернышева

пипец.
отчего ж здесь, а не в больнице вопросы?