Ху
Хуй

Вы смотрели видео про беларусов? У них нет мигрантов почти в стране. Всего 130 тысяч. И то отборных специалистов

В оснавном работают везде даже дворниками и на стройках сами беларусы. А Лукашенко и правительство, нуждавшись в рабочей силе, не стало завозить и пускать к себе мигрантов и гасторбайтеров. А решило трудоустроить свой народ. Теперь у них безработца всего 1%.Вывоза капиталов зарубеж нет. Что составляет миллиарды долларов экономии. И вес граждане белоруссии прекрасно понимают опасность мигрантов. Когда мигрант едет из своей страны которая ему платит 80у. е в месяц. И приезжая например в Россию где зарплата уже 800 у. е в месяц. Не уедет отсуда никогда. А скорее будет здесь заниматься преступностью. Беларусы и их правительство прекрасно понимает, что с ростом мигрантов и сокращается количество рабочих мест для своих же, и повышается коррупция. И с удавольствием смотрят на рашку, когда же предприниматели и правительство Российское завоют по волчьи со своей мигрантской политикой. И действительно, когда? Когда же это случиться? Когда же наше правительство и наши предприниматели будут умолять нас русских выйти на работу? Когда?

Ма
Марина

Ну так правильно - в Беларуси же - Государство для своих ЛЮДЕЙ, а у нас в РФ - непонятно для кого...

Новикова Татьяна

Просто руководит Беларусью правильный человек, который всё-таки думает о своём народе, и не танцует под кремлёвско-рублёвскую дудку. У него есть чему поучиться нашим ZOG-Ымператорам.

Дмитрий Слеза

у них и мрот на уровне рф странно даже

Се
Сергей

Да, знаю, и в почете там любой труд.

Ри
Рита

Вопрос настолько противоречив, что смысла нет искать ответ

Владимир Бычков

Предприниматели спешно собирают свои манатки. План по истреблению белого населения черным идет полным ходом.

Владимир Баландин

Гм.. . сравнил, Белорус чуть больше нашего Сахалина. Там ещё при СССР дорог настроили и предприятий.. .
А за "рашку" я сейчас, убогий, тебе глаз без наркоза вытащу. И батька не спасёт...

Ль
Львёнок

Получается что и у нас (в глубинке) Белоруссия? Ну нет у нас гастарбайтеров, есть только азеры на рынке.. . И дороги русские метут, и дома строят.. . всё своими слабыми ручёнками.

Са
Саша

Молодцы! А в России одни бандиты и жулики

Анастасия Мамаева

У них Лакашенко - Батька патриот Страны и белорусского народа. В России все наоборот

Владимир Елисеенко

Скорее завоет простой народ... и очень скоро.
Политикам и бизнесменам ратующим за безконтрольную миграцию главное срубить деньжат за дармовую рабочую силу, они окружены кольцом охраны, живут в поместьях-крепостях и им глубоко наплевать что кого то избили и обокрали или изнасиловали в тёмном закоулке.
А "Батька" не смотря на Мировую критику идёт правильным курсом.
Он поэтому и не хочет объединения с Россией, потому что после этого вся "грязь" захлестнёт и Белорусь.