Анна Мурашова

Как отослать посылку чтоб не ездить в детский лагерь?

Анюта Клюева

Почта хоть и работает, но режим "экспресс" у неё чисто условный - это дороже собственно поездки было бы. Пока дойдёт посылка, пол-смены пройдёт; и либо нужды в ней уже не будет, либо всё испортится (из продуктов) .
Отослать же очень просто: пишите адрес лагеря и данные получателя, можно воспитателя. Чем подробнее вторую часть, тем лучше.

Лёха Гайван

съезди не ленись .

Skif .

отвези сам! ребёнок ждёт тебя а не мать евопосылку