Юлия Богомолова

Здравствуйте! Если кто из вас ездил в детские лагеря, то скажите пожалуйста, там интересно?

Дмитрий Клочков

Если будешь не пассивным и будешь участвовать во всех мероприятиях, что организовываются, то интересно

Misha

да очень))

Виктор Майоров

Да не раз бывал в лагерях.
С 12 лет до сих пор.

Катерина Д

Если было бы не интересно, то мои дети вряд ли бы рвались туда. http://www.ochen.travel/ вот с этими ребятами ездили - восторг! В этом году на две смены оба уезжают. С марта месяца меня третировали - заказала я путевки или нет.

Оксана Павлова

ну не знаю если с друзьями то вобще супер а так малек скучно