Евгений

Как вы маскируете свой "интелектуальный уровень"?

Ну признайтесь, ладно Вам стесняться - тут все свои...

Галя Душкевич

Стараюсь выпятить изо всех сил, но никак не получается.

Галина Соболева

я-красивая. =))))

Айдар

не замечаю Своих ошибок ...))

Улан Исмаилов

Я умею делать умное лицо.. . и помалкивать, многозначительно кивая.. . ))))

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Он для того, чтобы его показывать, а не маскировать

Антон

Да.... шоколадом

Арнольд

Есть поговорка из мультика.... "Если не знаешь что сказать... лучше помолчи.. " + улыбка и кивок и многозначительные слова.. . конечно-конечно, да-да... ооооооо... как то так...

Поплаухин Валерий

Юмором))) 100% прокатывает. Весёлых любят больше чем умных)))

Саид Махмадов

никак

я есть какой есть

Денис Шапаров

Никогда не поднимай руку на своего ребенка. Ты оставляешь незащищенным пах.