Татьяна Зорина

не сменила паспорт при разводе на девичью фамилию и снова вышла замуж с паспортом на фамилию второго мужа какую стаью се

Русланчег Минажетдинов

В чем заключается вопрос не понятно...

Айгуль Яркиева

Как минимум мошенничество!

Валентина Рыжова

Получается, что во второй брак Вы вступили по недействительному паспорту. Раз не поменяли его по смене фамилии, хотя и должны были это сделать. Значит, при подаче заявления на второй брак работники отдела ЗАГС невнимательно проверили Ваши документы, т. е. не посмотрели, что в свидетельстве о расторжении брака после расторжения Вам была присвоена добрачная фамилия. Идите разбираться в отдел ЗАГС по месту регистрации последнего брака, т. к. произошедшее является и их ошибкой тоже. Пусть начальник отдела ЗАГС думает, что делать, и исправляет эту ошибку, т. к. оставлять все как есть нельзя ни в коем случае.