Кармен Кинтеро

Где нужно укреплять раму на скутере, что бы поставить двигатель 150cc на раму от полтиника.

Где и как нужно укрепить раму от скутера, и какие крепления наварить, что бы вставить двигатель от 150 кубового, на раму от 50 кубового. Нужен совет человека, который уже делал что-то подобное.

Татьяна

меняется весь силовой агрегат (нога) - под новые крепления и переваривай раму, по месту крепежа.
укрепить раму - с помощью растяжек-косынок, нужно смотреть опять же по месту, для лучшей управляемости можно вварить по диагонали 2 трубы от места крепления движка до рулевой колонки.