Роман Русин

Кастом скутера. Вопрос с разваркой и перемещением двигателя путем изменения рамы

Хочу взять старенький Дио или сузуки адрес. Пере варить раму, сменить угол вилки, сместить двигатель чуть выше, назад и в лево для установки развары. Корпус из алюминия под ретро. Как быть с колесом? Варить из мопедных дисков или ставить авто диск? Как быть с системой выхлопа и воздуханом?

Наталья Саливончик

на то и кастом.... думайте...