Дима Комаров

Помогите! Как посчитать расценку зная средний разряд работ? Случайно не укого нет курсовой по планирование на машиностро

Расценка /р. е. /ч формула есть я не додумаюсь как там найти большую тарифную ставку и меньшую?

Na Ta Lee

часовая по минимальной оплате труда умноженная на норму времени

Виталий Николаев

Часовую тарифную ставку соответствующего разряда умножаете на норму времени либо делите на норму выработки