Екатерина Сутенкова

Есть ли совместимость я 26.08.78 он 15.05.72? благодарю

Kalisa Joldubaeva

найдите календарь друзей и врагов там все по полочкам разложено поинтересуйтесь и сами все решите

Миша Бабкин

нет, из-за финансового вопроса

Софья Каширская

Дева и Телец великолепно ладят, но вы векторная пара по году рождения. А это значит, что конфликты неизбежны. Сделайте синастрию, чтобы узнать, насколько гармоничны у вас другие аспекты. Удачи.

Алексей Бодрый

По зодиаку-отлично совместимы, по Восточному придется искать компромиссы, стремиться гармонизировать) )
Но так как вы земные знаки, думаю все у вас получится, всё-таки знаки стабильности.

Юлия Зарицкая

Вам нужен более практичный человек, уверенно знающий завтрашний день
Мужчина, к сожалению, не из таких. Он более ранимый и чувствительный, ему нужна домашняя женщина, любящая общаться, готовая к экспериментам

Олег Ткаченко

К великому сожалению, вы, оба находитесь в конфликтном круге, как НАИБОЛЕЕ
несовместимые (полные антагонисты) ,
Лошадь-Крыса.