Елизавета Косарева

Подскажите какую фотографию можно нарисовать на тему -Паралимпейские игры.

Мне нужна фотография участников этих игр. Она должна быть не очень разнообразная что б легче пошла в ход работы.

Ну срисовать фотографию.!!!

Dinara Amanova

1. благодарности Somers за картинку - честно стащила себе для дальнейшего пользования )

2. Фотографии не рисуют.
Открывайте Гугль - Картинки
наберите Паралимпийские игры 2014 (а не так как Вы это пишете) - и выбирайте.

Фарход Садыков

фотографию? нарисовать?