Ai
Aika

Почему в GTA san andreas,когдая делаю преступление милиция охотится на меня а звёзды не показеваются?

Звёзд нет что мне сделать чтобы они появились???

Dinara Amanova

зайди в настройки поставь интерфейс

Андрей Захаров

нихера... кто-то ещё в неё играет))

Екатерина Аренина

Поставь новую версию, у тебя явно мод. А вообще все вопросы лучше на сайте www.GTA.ru

Марупчик Марупчик

Такая проблема часто встречается в русской оригинальной версии игры. Связана данная проблема с некорректной локализацией игры - адаптировали под русский язык игру люди с кривыми руками, вследствие чего звезды розыска не отображаются. Решается проблема корректной русификацией. Корректный русификатор можно скачать здесь - Русификатор San Andreas v.1.02 [сайт GTA.COM.UA]. В нем исправлено отображение звездочек.

Dghnmjygkl

установи нормальный русификатор

Артём Давыдов

установи русификатор новый