Александр Кравченко

что делать если твой комп сам выключается в играх и этот комп AMD 64 то синий экран то просто вырубается то сам перезагр

Валерия

возможно перегрев

Светлана Бадреева

Кулер норм купи.

Dorin

ну, поменяй кулер и все.

Вероника Лукьянова

А характеристики компа? AMD 64 это мощный или нет? допустим если это мощный утебя модет видюха слетела если синий экран или же комп мощный а видюха слабая.

Елена Данилова

У меня вроде тоже только редко синий экран и там неуспеваешь разглядеть белые буквы какие-то и перезаагруз но это было только при том когда я играл в Saints Row 2