Альфия Левина

Играю в игру 20 минут тут комп вырубается, экран чернеет а звук трещит приходится выключать его через кнопку что делать?!

Наталья

Перегревается, наверное, процессор.
Пыль или кулер.

Ив
Иван

Железо меняй. Facepalm..

Ге
Генрих

У меня тоже такое было. Вызывал мастеров что бы посмотрели что случилось, они приходили полностью меняли операционную систему и всё,но это не помогало через 2 недели происходило тоже самое. Вообщем оказалось что у меня слабая видео карта, она просто не тянула игры. Посмотри характеристику игры и своей видео карты, возможно у тебя такая же проблема.

Вя
Вячеслав

перегрев видеокарты