Иван Шеин

Хорошее проверенное средство от кашля для взрослых. Для разжижения трудноотходящей мокроты

Ма
Марина

Редька с мёдом

Марианна Бурыкина

таблетки от кашля - так и называются, по инструкции. щелочная минеральная вода, типа "боржоми" много)

Sole Abdulloev

бромхолитин
аскорил

Антон Грибанов

обратится к врачу-терапевту

Юлия Астахова

МУКАЛТИН.
Удачи

Олег Иванов

Лазолван

Урмат Исаков

любой сироп от кашля потом АЦЦ но не сразу проходит но очень эффективно!

Сергей Девяткин

сдать мокроту на анализ . от того какой возбудитель и средство надо искать
противогрибковое вам скорее всего \ сейчас антибиотиковое поколение страдает .