Марк

Помогите! Что принять от кашля, проверенное средство вами! Чтобы быть, как огурчик:))

Кашель сухой, раздирает горло (

Владимир Федосеев

на грудь перцовый пластырь и любой растительный сироп от кашля потом АЦЦ

Leonid Potapov

съесть среднюю луковицу без нечего.

Real Man

из лекарств - Синекод на ноги поставит очень быстро. Но сначала почитать противопоказания.

Sergey

АЦЦ хорошо помагает

Юлия Магутнова

Если не бронхиальный - леденцы от кашля, если что-то серьёзное - муколитик и бисептол. Но лучше всего - к доктору.

Павел

Тысячелистник мощное средство от гриппа ИТД.

ОК
Оксана Куницына

пастилки Линкас лор от кашля и от боли в горле очень хорошо помогает! или просто пополоскай горло чаем из ромашки или шалфея или любой другой травки! выздоравливай!

Tamirlan T

Любую химию из того, что уже написали, плюс горячее молоко и ноги в горячую воду пока не вспотеешь.

Антон Юмаев

АЦЦ, типа страпсилса "Аджи-септ", отвар ромашки (полоскать, пить)