Данил

Срочно! Народные средства от кашля!

Которыми пользуетесь сами, не с интернета!

Анна Полехина

Бронгиксид!

Аня Гармашова

рюмку водки с перцом

Людмила Булкина

много чая особенно на ночь, укутаться одеялом чтобы жарко было, в результате пропотеть и через дня 3 все будет ок

Anna Vologina

Горячей, вареной картошкой, дышать под одеялом, пока семь потов не сойдет ...

Ko
Kostya

красное вино, подогретое немного и на ночь выпить и сразу спать.... выпить около 1 стакана (можно половину)

Йо
Йохан

У меня никогда ничего подходящего не бывает в нужный момент под рукой, поэтому делаю ингаляции бальзамом "Золотая звезда". Наливаю в маленькую кастрюлю воду, довожу до кипения, ставлю на стол и капаю туда пару-тройку капель бальзама. Только сразу нельзя резко вдыхать пар, т. к. очень едкая штука получается. А через несколько секунд можно спокойно, без проблем над кастрюлей подышать. Мне нельзя использовать препараты от кашля, т. к. они приводят к тахикардии, поэтому спасаюсь только ингаляциями. Но если вовремя запастись эвкалиптом и другими подходящими растениями, то можно использовать их вместо "Золотой звезды".