Dimas Takeoff

как бороться с кашлем, уже прошло 7 дней, лечусь народными средствами и лекарствами-антибиотиками

Яна

Кашель лечится минимум-2 недели

Aslan

сироп линкас

Никита Поляков

А вдруг это пневмония или чего хуже? ! Сходите к врачу.

Елена К

у меня тоже кашель. болею этим кашлем уже 3 месяца и он всё не уходит. и антибиотики и всё всё пробовала. лучше идти к врачу...

Денис Симаков

а антибиотик не средство от кашля. . а народно что? кашель какой?

Макс Цорионов

Барсучий жир с мёдом

Дмитрий Пахомов

1 - прекратить приём антибиотиков и почистить кишечник;
2 - парить ноги в горчице на ночь;
3 - баночный массаж или банки (что несколько хуже) ;
4 - пить больше теплого (не больше 40 градусов) молока с мёдом, желательно натурального из-под коровы, а не пакетов;
5 - изоляция парами картошки или соды.. .

я могу долго перечислять, но и этого вполне достаточно для выздоровления: -)

Константин Самойлов

Вы вроде взрослая, а туда же.. . ( Кашель сухой, мокрый? Вы откуда знаете какие именно антибиотики подходят для вашего заболевания? И почему антибиотики? Это вообще не от кашля средство. Навредят себе, а потом кашель у них не лечится.
Поясняю популярно, допустим вы поймали вирус, у вас кроме кашля должны быть еще симптомы, температура, покраснения, налет, лимфоузлы, все это в сумме позволяет врачу определить природу заболевания, какой вирус и каким антибиотиком лечить, вы в аптеке не угадали с видом антибиотика, вы его принимаете и тем самым делаете свою бактерию более устойчивой к антибиотикам, в итоге когда вы поймете что этот антибиотик совсем не помогает, вы в худшем случае пойдете брать другой, или еще кучу других, и в итоге если вам так и не повезет, вы придете к врачу, а внутри вас матерая бактерия, которая накушалась ваших антибиотиков, стала к ним устойчива и вам придется принимать новый антибиотик, только вот он будет ужасно сильным, адски дорогим и с кучей противопоказаний, потому что убить старательно взрощенный вирус не так просто.
У вас печень лишняя что ли есть? Да в больницу идти долго, плохо, очереди, иногда дорого, но здоровье то оно одно.