Валентина Король

Какие народные средства есть от кашля

Наташенька Маслич

Купите в аптеке траву виолы (фиалки) трёхцветной, заваривайте и пейте. ЗДОРОВЬЯ ВАМ!

Толик Етчик

Сок редьки с мёдом.

Ал
Алсу

Кашель может быть и аллергический.... ((((попробуйте кагор, алой с мёдом... но лучше в аптечку----бегом!!!!

Ал
Алёнка

Смотря какой кашель! И какая стадия заболевания! Есть ли температура или нет! В общем, много факторов, о которых нужно знать, чтобы своим советом Вам не навредить.
Если температуры уже нет, советую ингаляции минеральной водой или отваром грудного сбора № 9 или № 2, спросите в аптеке.

Марат Ахмеров

Для лучшнго отхождения мокроты из легких можно попить сироп солодки из аптеки. он стоит недорого, но как правило, хорошо помогает при кашле. Ну и грудной чай какой-нибудь купить в аптеке и пропить. Только смотреть надо, чтобы в составе чая не было солодки, если пьешь её сироп.
Или траву мать-и-мачехи заваривать и пить, или душицу и чабрец, Можно еще и траву пармелии (исландский мох, это природный антибиотик) . Можно скомбинировать: любую траву из вышеназванных + пармелию, только поочередно. Запарить кипятком в термосе на ночь и за день выпить. Да, и хорошо бы еще шиповник в настой добавить, витамины не помешают.
Смотри только, чтобы аллергии на какую-нибудь траву не было. Здоровья!

Николай Мартынов

купите гербион! мне помогает!

Татьяна Миронова

редька с медом!