Даша

подскажите! подскажите народное средство от влажного кашля и насморка? очень нужно!

Светлана Яганина

Просто:
От кашля: горячее молоко+кусочек масла+ложка мёда!
От насморка: гречку в носок и в микроволновку, Затем прикладываем к носу!

Лена Дмитренко

Можно закапывать в нос сок алоэ. А при кашле отлично помогает грудной сбор.

Александр Скворцов

Кашель может быть разный и причины ему разные. Если кашель от насморта и болей в горле - попробуйте сделать себе игаляции маслом маты. Если аптечный вариант - очень хорошо поможет эвкалиптовый стрепсилс. А вообще конечно - лучше к доктору. Сейчас период сильных воспалений.

Таня Морудова

Влажный кашель не надо специально ничем лечить, отхаркивающие только усилят отделение мокроты и кашель усилится, влажный кашель проходит быстрее всего сам! В нос сок алоэ и промывать почаще подсолёным раствором типа Аквамариса.