Владимир Машанков

как похудеть? и набрать мышечную массу

вес 60 кг, нужно сбросить кг 10-13 и в период сбрасывания набрать мышечную массу! или сначала похудеть а потом мыш. м. набирать? и что для этого нужно какое питание и упражнение (16 лет мне)

Кирилл Макаров

Спорт и правильное питание!!

Todasca

Отожраться, просушиться и начать заниматься.

Се
Серёжа

вот толковое руководство по похудению [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/files/v4qvcrbae (убрать пробел в строке)