Валерий Шальнов

Не могу набрать МЫШЕЧНУЮ МАССУ.. . ЧТО делать и куда обратиться ?

Начали заниматься 5 месяцев назад и так до этого турники и местами спорт зал те не совсем зеленый в этом деле. И со мной начал ходить ещё один парень, но потом он перешел в другую качалку рядом с домам и мы перестали заниматься вместе и тут я его встретил как-то в городе спустя эти вот 5 месяцев ...я был просто в шоке ...такая рама при том что он просто занимался как и я, даже менее усердно. Я не понимаю что не так ...я уже и к персональному тренеру записался и гейнер уже всю банку выпил и 5 ти разовое питание соблюдаю, а вес прыгает 75 - 77 ...всё ...и занимаюсь усердно до последнего + отдых через день ...а я как был так и остался ни на миллиметр не прирос, хотя 20 лет должно уже все по полной идти, а да ещё не курю, не пью не употребляю.. .
Что делать, куда обратиться? Может тестостерона не хватает в организме?

Крылова

Самой простой и надежный способ обратиться к грамотному и хорошему специалисту диетологу.

Алина Садковская

белковая пища поможет

Ал
Александр

Нормальная фигура ) я наоборот горил не люблю ( наоборот держись просто в форме

Екатерина

Всё у вас хватает. Мышечная масса постепенно набирается. Перейдите в тот зал куда ваш знакомый перешёл. Возможно там тренер более осведомленный.

Танюшка Бахвалова

Занимаюсь спортом с 7 лет, и в качалке тоже. Я на взгляд не вижу у тебя каких-то признаков вообще того, что ты занимался. Кроме того, что ты живот втянул внутрь и при этом как-то согнулся неестественно)
Ты какие упражнения делал вообще? )
Записывай упражнения и эффект будет уже через 2 месяца!
1.Отжимания от пола 40-50раз по 3 подхода 2 раза в неделю.
2.Подтягивания 5-10 раз по 2 подхода каждые 2 дня.
3.Упражнение на пресс - 50 раз каждый день утром и вечером. 4.Гантелю 8кг на бицепс 30 раз - 3 подхода через день. 5юУпор лёжа на трицепс (животом вверх) 30 раз по 3 подхода - каждый день

Евгений Шмендель

У тебя быстрый обмен веществ возможно, гиперболизм по научному. Вся пища в энергию перерабатывается. Забей болт и не парься.. ) Если это так, то ты любого шкафа с одного удара уберёшь..)

Игорь Ковешников

У тебя отличный экстерьер! Должен гордится собой. Качки используют стероиды, в погоне за надутыми формами теряют здоровье. Надо уметь остановиться вовремя, чтобы не навредить своему здоровью. Девушкам нравиятся естественные красавчики, как ты, а не пластиковые шварцнеггеры. (они скорее отталкивают)

Денис М

не вздумай хрень какую то употреблять. у тебя и так красивая фигура. девки не любят перекачанных

Constantine Kudryavtsev

больше белковой пищи.

а фигура и сейчас хорошая..

Наташа Никифорова

БСАА и протеин по схеме
тренировки три раза в неделю
витамины - группы B....
если за две недели сдвигов не будет - значит не судьба, живи какой есть

Дикий

Тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться. Не заниматься глупостями. Олеся права!! ! Ты в норме!! ! Желаю успехов во всем!

Ширин Каримова

вам нужен белок и вода

Павел ******

Ты классный! Не надо быть качком!

Лена Савина (Иванова)

задолбал уже этот дрищ!

Маргарита

Что за шняга у тебя фигура!! Кушай доширак))

Артур

Иди к диетологу.

Евгения

найди книгу А. Шварценеггера *новая энциклопедия бодибилдинга* там всё подробно описано как и что делать.

Саид Махмадов

сходи к гастроэнтерологу и проверь свой кишечник