Ро
Роман

Почему наши предки были атеистами и летали в космос. А мы верим в Яхву и гвозди покупаем в Китае?

Kloyh Feoktistov

не верю в этого псевдо-божка Яхве.

Александр Питч

По той же самой причине, что существует Лохотроны, напёрсточники, МММы....

Анна Николаева

Суть вопроса, вы не хотите гвозди покупать в Китае? Или хотите летать в космос?

Алексей Брусов

Потому что весь урожай хурмы в дальнем Нечерноземьи погиб из за свадьбы пугачёвой с галкиным

Александр Степин

Вы заблуждаетесь.

Даже Королев был верующим:
http://azbyka.ru/moi_put_k_vere/korolev-all.shtml

Виктория Калиничева

потому что религия калечит сознание, зомбирует и унижает человеческое достоинство, а РПЦ вообще проповедует мазохизм, собирает мзду за иллюзии. . ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ

Рафаэль Мялькаев

Вы что против тэйкунавтов ...Я гвозди в магазине покупаю это ближе и всего 40 руб. кг

bi
biach007

Ему до лампочки куда люди летают и где гвозди покупают.

Tosha Argentum

Потому и покупаем в китае иза этих атеистов. Последствия.

Марина Мирная

патамушто "верие" удел глупого человека; Мудрость- Знает.

Каменный Лев

Яхве ибн Мухамед али бес смертен. Ибо чем выше в горы тем ближе к космосу - остальное - ересь грешников еретиков и неверных. А на происки шайтана диавола сатанаила нечего смотреть - тем кто смотрит - всеочищающий огонь инквизиции.
Бойтесь дабы полюбить или умрите. Так говорит любая религия адамофилов.

Наталья Стадлер

соси... когда верили то летали.. а сейчас атеисты сосут...

Black And White Angel

Потому что ваши предки были атеистами.

Господь долготерпелив и многомилостив,
прощающий беззакония и преступления,
и не оставляющий без наказания, но
наказывающий беззаконие отцов
в детях до третьего и
четвертого рода.
(Чис. 14:18)