Алена Руденко

Какие есть внегалактические объекты? Мне сказали, что их около десяти, но я нашла лишь несколько..

.Нужно составить характеристику каждого из них. Такую информацию найти нетрудно, но нужен список этих самых объектов. Помогите, пожалуйста.

Вадим Камилов

Внегалактическим объектом называется любой объект, находящийся за пределами нашей галактики. Это значит, что любая другая галактика является внегалактрическим объектом, и их триллионы.

Мария Косовская

внегалактических объектов в невообразимо большое число раз больше, чем внутригалактических. ваш кэп

Степан Зарецкий

Отдельные галактики и их системы, активные ядра галактик, межгалактическое пространство. Это если совсем обще. А так больше не знаю ((