Андрей

Электрические сигналы мозга не являются информационными, а только командными. после гибели нейронов, все информация?

вся информация разрушается. Так где содержится душа с информацией о самосознании?

Ирина Степанова

Люди даже с самым тяжелым ДЦП, которые не говорят, не мыслят, не ходят и даже сами не жуют очень хорошо чувствуют и воспринимают любовь окружающих.. Это наверное душа в них говорит...

Grisha Brinza

учитывая квантовость- в атомах тела идёт дубляж а вопросы такие задавать лучше институту мозга иль Бехтерева почитать