Елена Кушникова

Подскажите хороший мотивирующий тренинг по продажам

Подскажите хороший мотивирующий тренинг по продажам. Что бы не был нудным... Что ты там раскрывались темы, как правильно продавать, как вести себя при продаже и тд.

просьба книги не предлагать, нужен именно тренинг.

Евгения Флегонтова

продажам, тогда, чего . у нас в школе например учат, что мы не продаём, а даём инфу. есть тренинги по созданию блога с высокой посещаемостью ( семантическое ядро, ключевые слова и подобное) , как приглашать людей с помощью соцсетей ( 3 шага) . так одна там пользуясь своими знаниями за 3 месяца смогла 3 000 зелёных за 3 месяца получить то ли в глобал ворде, то ли джинетворке