Альбина Гасиева

Всем привет подскажите пожалуйста, на Samsung GALAXY Ace

При нажатии на кнопку включения показывается большую разряженую батарейку и потом вибрирует и угасает, а на самом деле батарейка у меня заряжена. если поставить на зарядку то включается. Прошивку я не делал. да и не знаю как его делать. Подскажите люди 😞 контакты чистил не в этом дело!!!

Деня

Скорее всего накрылась батарейка. Но всё может оказаться ещё хуже. Найди у "соседа" такой же Galaxy Ace и попробуй запустить с его батарейкой, если не выйдет то кроме сервисного центра вариантов больше нету.

Андрей

попробуй подставить другую батарею, это для начала. Если нет, зайди в мастерскую, магазин, попроси подставить, может понабиться и разборка телефона. В общем так не скажешь, надо смотреть. Почему считаешь, что батарея заряжена?