Andrey Andrey

Соседский дед.. сказал перед смертью... что у него закопан балон с драгоценностями... и никто не нашел

он служил еще при царе

Настя

Ну он же был уже старенький! А пожилым людям ох как трудно сдерживать свою подлость, особенно перед смертью

Анастасия

дед решил перед смертью прикольнуться.

Ва
Василий

Самое интересное, что об этом узнали все соседи))) ) Может дед таким образом хотел, чтобы вскопали огород?

Sa
Sashka

Мама пишет в тюрьму сыну: Сынок, как тебя посадили сил нет, некому помогать по хозяйству — огород не вскопанный, картошка не посажена, что делать не знаю! Сын пишет ответ: «Мама в огороде не копайся, накопаешь такого, что и тебя посадят и мне срок добавят» . Мама опять пишет сыну:» Сынок как пришло твое письмо, приехали мусора, перекопали весь огород, ничего не нашли — уехали злые, матерились» . Сын пишет ответ: «Мама! Чем мог — тем помог, картошку сажайте сами.»

Ок
Оксана

у меня тоже фамильный клад с 1906 года где то. . город знаю, место нет

Наталья

Может, он просто хотел, чтоб ему огород бесплатно вскопали

Ва
Валерия

На его месте я бы указал, что на огороде все зарыто... -родне меньше работы было бы в сезон посадки картошки..)).. земля бы просто как пух стала бы после кладоискателей!.))