Евгений Андреев

Вы бы хотели, чтобы вас после смерти сожгли или закопали ?

Никита Иванов

Я бы хотел чтобы меня кремировали...

Максим Сташков

Меня ни то, ни то не устраивает. После смерти я буду ходить и вредить всем.

Дмитрий Титов

Мне лично без разницы! Если церковь разрешит.

Татьяна

А Для Вас есть разница что сделают с тем, что когда-то было Вами?)))

Vadim

Пока решаю жизненные проблемы. А все проблемы решаются по мере их поступления. Так что вопрос на ваш ответ пока не готов.

Светлана Комарова

не знаю даже, боюсь думать об этом, у меня фобия, я боюсь очнуться в гробу

Марина

а бессмертие не предлагается?

Алексей Емельянов

Закопать или сжечь нас можно только при жизни. После смерти мы будем вне тела, и никто нас поймать не сможет.
А что с телом - не все ли равно? Хотя считается, что легче оторваться от тела и осваиваться в "лучшем" мире, когда тело сжигается, а пепел развеивается.

Светлана Оболенская

не важно, главное- закопали

Вл
Владимир

Пусть решают те, кто будут хоронить. Телу будет все равно.