Фаина Эдильбаева

Вы хотели бы знать день своей смерти?

Кристина Остроух

Бывает чтто человек умирает раньше смерти, когда дух его сломлен и потерян интересс к жизни. Дата уже не имеет знначения. Живи каждый день как ессли-бы он твой последний.

Ольга Михалева

Я ДА. Подготовилась бы насколько возможно, раздала долги, если б были, уволилась с работы, попрощалась со всеми, а не РАЗ и всем куча проблем разруливать оставшихся у меня при жизни может.