Ирина Белозерова

Если знать день смерти ! ?-хорошо, это или плохо ?

Под Защитой Братьев))

нормально, можно запланировать остаток жизни и не жечь впустую

Ve
Vegas

Отлично. Это стимулирует к осознанности.

Сергей Суховерхов

Недавно его знали все и что? Истерия, веселуха и огромный товарооборот свечей.

Игорь Крысин

Кому как.. . ) Как человек будет жить, если будет знать что ему осталось пожить неделю? ))

Ну раз не знаем, значит наверное плохо.. . )

Ну или другой вариант. Как будет вести себя человечество, если узнает что через неделю на Землю упадет астероид, который уничтожит всё живое? При таком раскладе уже все будут знать день своей смерти. ))

Ну я бы предположил что наступит паника и анархия. Это хорошо или плохо? ))

J*
Julia ******

если долги есть, то хорошо, если нет долгов, то зачем?

Алексей

Я знаю точно, что мне жить ещё осталось где-то 50 лет.
Ну и что? Разве это что-то меняет ?
КАК ничем не занимался раньше, так ничем и не планирую в дальнейшем
и уже так не первую жизнь.
Знать всё наперед - это очень хорошо, но основные события будущего
всё равно изменить практически невозможно пробывал 2 раза -
ничего не получилось.

Елена Лысенко

Это лишнее))) )

Дима Задиран

да это хорошо
если в этом есть смысл