Мария Великанова

Это не ведь не правда что если день Плохо начался что ОН так же и закончится?

Анна Фирюлина

"ещё не вечер"

Guliza Ismailova

Конечно, неправда. Если утром льет дождь, это не значит, что к вечеру не выглянет солнце

Виолетта Барбашина

Это ведь неправда. )

Руслан

в любой непонятной ситуации ложись спать

Станислав Xxx

закон мыльного ящика есть - если утром плохо, к вечеру может стать хорошо и наоборот. ("Педагогическая поэма" Макаренко)

Andrew

К сожалению, бывает по-разному. Помните следствия из второго закона Чизхолма?
1. Когда дела идут хуже некуда, в самом ближайшем будущем они пойдут еще хуже.

2.Если вам кажется, что ситуация улучшается, значит, вы чего-то не заметили.

*****ольга Москва******

Чаще наоборот.

Елена Трелина

Это не закон. Но может стать им в Вашей жизни, если смириться. Важно самому себе делать настроение. Мне помогает молитва, чтобы успокоиться и переключить мысли на положительное, ещё хорошее общение и приятная музыка.

Та

если заморачиваться на этом то вся жизнь может быть плохой только из за того что когда день начался плохо

Виталий Бондаренко

Если день еще впереди, то надо забыть о плохом. Заняться чем-то приятным или погулять. Настроение улучшится.