Бектур Карасартов

Плохо что никто не знает что будет после смерти (внутри)

Это неизвестность ведь никто не знает, что произойдёт после смерти, мне кажется это будет выключение просто как телевизор выключили тебя и всё и пустота, просто нет тебя, и самое интересное в голове не укладывается как это нет тебя, а вот так все чуства вырублены и так далее и всё равно не укладывается, мы же не можем думать вне тела это-же нереал, мозг отключиться и всё экран потух звук пропал, интересно когда ты это осознаешь в последние секунды своей жизни то почуствуешь облегчение или подумаешь ещё пожить охото, мыслишки то наверно ещё бегают по ещё не остывшей голове. Да смерть дана нам один раз и никто блин не расскажет

Даткайым Сыдыкова

Это незнание единственный аргумент, который может сдержать людское безумство, но и это постепенно преодолевается.

Ирина Липакова

Да, такие мысли у меня в свое время тоже возникали. А потом я подумала, что все равно ничего не могу изменить . Так стоит ли так переживать? Надо просто жить. Очень бы хотелось о вере сказать, но сама еще не пришла к ней.

Рустам Халиуллин

мозг не генерирует мысль он принимает и обрабатывает её также как телевизор радиоволну и если телевизор сломался радиоволна неперестала существовать. Мысль не является плодом труда мозга и мозг вобще не предназначен для того чтобы чтото генерировать он работает как приёмное устройство принимает и обрабатывает информацию с органов чувств зрения слуха осязания и даёт команду на дальнейшие действия так же и мысль он лишь принимает

Андрей Лобанкин

Да нормально все будет, но без тебя.

Сергей Елисеев

Я знаю, но смысла рассказывать не буду, все равно не поймете...

Елена Шувалова

Я во сне неоднократно путешествовала по разным уровням Тонких Планов, общаясь с душами усопших, и имею приблизительное представление о разнице духовных частот. Конечно, порой это было дано метафорично, но все же, очень убедительно и ясно. Сама переживала выходы из тела. Это - не как закрыть глаза, а проход через реальный духовный портал, сходный с тоннелем, на очень яркий Свет и родной тебе любящий Голос.

Жизнь вне физического мира также реальна, как на нем. Иногда кажется, что даже - боле, чем на земле. А на ней лишь видимость существования. Но на деле- все едино и реально.

По - поводу однократной смерти, я верю в инкарнацию, т. е. неоднократность воплощения нашей души.

Описание Г. Бореева http://blogs.mail.ru/mail/baronessa.67/7A2C66AD185CD95E.html

Anar Ismailov

лучше не думать об этом. Когда мы рождались, то было все с точностью наоборот: экран включился, звук появился. возможно это сеть телевизионная. и у нас будет несколько так сказать телевизоров.

Nariman

Я знаю... что небытием я не отделаюсь, там все только начинается. Это мой собственный опыт. Но упрямым людям не буду ничего пытаться навязать, сами потом увидите, мы все увидим.

На
Наталья

Может быть и так. Но у меня в жизни были отдельные случаи, которые немного воодушевляют. Ну и логика не позволяет думать, что смерть-это конец. Нет в природе ничего напрасного.
Был у меня один сон. Как откровение, подаренное знание. Когда проснулась, однозначно и твёрдо знала, что смерть-не конец. Из этого сна узнала, что времени нет на самом деле, нет даже расстояний. Это всё-наше человеческие иллюзии. Поэтому тот, кто жил, живет вечно, те, кто расстались, находятся рядом. После смерти можно присутствовать в каждом кусочке своей прожитой жизни. Возможно поэтому кто-то и может общаться с умершими, потому что они никуда не уходили? Позже я в газете прочитала, что иностранный физик выдвинул теорию о времени и материи, что они находятся в одной точке, т. е. нет течения времени и расстояний по сути. Я чуть не упала со стула. Заметка была короткая, и слово в слово повторяла мою теорию из сна.
И еще был случай наяву, о нём не стану рассказывать, но, похоже. всё устроено намного сложнее, чем нам в этой жизни кажется.
И последнее. Есть теория ученых, что наш мир-голограмма того, что происходит на границе нашего мира.
И неужели вы верите, что природа нас создала ради того только, чтобы мы размножались на планете, и всё?Это же нерационально. А природа не терпит нерациональности.