Евгения Новикова

Вы хотели бы знать дату своей смерти? Лично я не очень 50/50

Максим Гореликов

Ну я тоже не очень. С одной стороны интересно, а с другой.. . Представь ты знаешь точную дату своей смерти и день ото дня думаешь об этом. Рушатся все мечты, планы. Но самое главное, только в момент, когда человек чувствует приближение своей смерти, он понимает в чем состоит смысл жизни. Каждое утро, просыпаясь, мы получаем кредит в размере 86400 секунд жизни в день, и, когда мы засыпаем вечером, запас исчезает, а что не было прожито за день - пропало. Каждое утро волшебство начинается по новой, нам опять дают кредит в 86400 секунд. И мы играем по правилу, обойти которое невозможно: банк может закрыть счет в любой момент без предупреждения; жизнь может остановиться в любую секунду. Что мы делаем с нашими ежедневными 86400 секундами? Большинство из них мы тратим в пустую, например сейчас сидя за компьютером))

Артур Шевчук

Не вижу смысла, зачем? Только иметь лишний повод для беспокойства с одной стороны и для беспечности с другой?!

Армен Погосян

Мне по барабану.... Тем более я ничего не решаю....

Евгений Шмендель

доживем до декабря-а там посмотрим!!

Галина Дмитриева

смотря что за дата. если она лет через 40 то можно и узнать. а если....

Дмитрий Журавлев

если это необратимая смерть, то не очень, а если это можно исправить, то на все 5000% хотел бы знать что и как

Галия Туктарова

Не все ли равно когда здохнешь.

Елена Шувалова

Хотела бы.... Возможно это дало бы лишний стимул интересней жить!

Татьяна Гапенко

Давненько читал, проводился опрос: "Хотели бы вы знать дату своей смерти". Были варианты "Да", "Нет", "Ни в коем случае". Вот последний был самым популярным.

Сашина Настя

прочти Г. Гурджиева "Последний час жизни" и живи сейчас

Александр Карлов

то есть как или помрёшь или нет.

Екатерина Бурцева

нет. начнется беготня чтоб все успеть и в итоге ничего не успеешь.

Светлана Дамиан

не очень, а 50/50 это не очень? ? Может пригодится http://datametr.ru/

Катюня

какая разницо...

Оксана Гусева

я вообще не оч хочу знать о своем будущем