Раиса

Почему девушки относятся к женатым мужчинам (в плане знакомства) , как к зачумленным каким-то? А может у мужика +++

... семейная жизнь по швам трещит ? :)))

Iroda

пусть сначала станет свободным, а потом знакомится. А то и нашим и вашим, удобная позиция труса

Александра

А чо ты сразу плачешься про жену и шестерых детей?))) )
как маленький, учить надэ)

Носир

так разведитесь для начала

Кс
Ксения

И правильно делают. Жаль, что не все.

Семакова

А на фига тебе девушки незамужние? ..женщин что ли мало?))

Алена

а пусть сначала либо залатает. либо окончательно порвёт. а то у вас, мужуков, как? сёдня трещит, завтра жену (с которой как соседи и секса нет) из роддома встречает...

Ал
Александр

но девушки то об этом не знают.

Одинокий Волк

А указанные в вопросе-(А может у мужика +++), что означают? Тоесть, единственное, что есть у тебя положительного это "реакция Вассермана"?))

Полина

Не видят перспектив ...

Екатерина

Да потому что ничто так не укрепляет семью, как связь на стороне

Денис

трещала бы - давно развелся, значит все устраивает. а вообще с женатиками надо встречаться и денег с них доить )

Нтон

раз семейная жизнь трещит по швам, разводись а потом к девушкам приставай. а на уши лапшу нефиг вешать