Надюша

Может ли любящая жена изменять верному мужу, который в отъезде, прямо на семейном ложе?

Был счастлив в браке, пока не узнал страшное.. . Пытаюсь понять причину, толкнувшую ее на такое (( Рушить нашу семью не хочу-люблю ее даже теперь.. . Окружал ее любовью и заботой всегда! Мысли даже не было, что измена может случиться, и уж тем более у нас дома (( Наверно, она никогда не любила меня.. . Иначе чем это можно объяснить????

Мария Уткина

Может. Они такие.

Сергей Боханов

Бросай ты её... и найди достойную! Если ты дурак то дальше будет.... тебе же хуже!

Мария

Очень подло поступила

Алексей Федосов

любовь и заключается в действиях или недопущении каких то, её подтверждение, а если говорить люблю, а самим изменять и наплевать на другого то это пустой звук.

Надежда Рудакова

У него была молодая жена. Придя с моря, он всегда ей звонил и оповещал:
"Гони всех, я начал движение", - и жена встречала его в полном ажуре, как у
нас говорят, по стойке "смирно", закусив подол. И он никогда не находил свои
в беспорядке брошенные рога. Всегда все было в полном порядке.

Анна Хамарито

Дура она (((Не любит значит вас, если бы любила даже подумать не могла бы об измене.

Дмитрий Лабзин

вот сука
я когда своего застукала, развернулась и ушла. Чего и тебе желаю, если хоть не много уважения к себе осталось

Серик Карашев

Любящая жена никогда не изменит. В вашем случае, думаю любви и небыло с её стороны

Варвара Варя Саргсян

Бросайте ее! Изменщики-это грязные люди!

Иришка

это уже не любящая. Меня по молодости женатик тоже притаскивал к себе на квартиру...

Андрей

Значит нелюбящая она. Он любил, а она позволяла себя любить.

Изменяя, проявляешь неуважение прежде всего к самому себе. Ибо сам себя (сама себя) делаешь шлюхой, блядью, кобелем и пр.

Миша Шангин

печально.. просто не любила.. и скорее всего не любит.. . Извините, за откровенность...)) )
Если Любишь всей Душой, всем Сердцем, не можешь надышаться Любимым Мужем... ну, а какой измене может идти речь?!)) ) даже в мыслях этого нет...

Серых Ирина

Если, жена, изменяет, вам, на вашем же брачном ложе, о какой, любви, тут, может, идти речь . Она, вас, использует.

Димка Маслов

ну почему сразу не любила то .. любила .. просто поступила по мужски .. сейчас у женщин много тестостерона в организме . мутируют люди ))))

Марина Печинога

а такой ли Вы белый и пушистый, как здесь расписали?
прежде всего подумайте, что толкнуло ее на этот шаг.. .
не просто же так вот взяла и изменила...

Елена Рекина

как бы нормальный мужик такой вопрос не задаст. Это очень интимная проблема в плане прощать или нет. Хуже чем гулящая жена для мужа из проблем не связанных с здоровьем быть не может.. это финиш. Она не просто у другого х сосет, она вас не то что не ценит, а презирает.

Максим Новицкий

запросто может! (впрочем как и мужчина тоже)

Дарина Гаденова

Ну значит настолько задушил ее своим контролем, что получил мстю, едва отвернувшись.

Ирина Тучина

Сплошь и рядом.

Иришка

просто хотела е, аться 🙂 вот и всё 🙂

Александр Семенчуков

может. потому что никакой супружеской верности в природе нет. ваш случай - еще один пример.