Татьяна Кузьмина

Зачем так сильно переживать из-за должности?

До этого я спрашивала что мне делать с мужем, а сейчас хочу знать - почему так сильно мой муж переживает из-за должности?
3 дня назад у моего мужа на работе генеральный директор назначил на должность начальника не его, а его коллегу, девушку. Теперь он никакой. Приходит домой с работы, не разговаривает, смотрит телевизор и недовольный. Соседи у меня в последнее время стали спрашивать почему мой муж с ними не здоровается, не разговаривает. Вчера ему позвонил сначала один друг, потом другой, один пригласил на футбол, другой в баню. Он им отказал, во время разговора во всю громко говорил, что его на работе не назначили начальником, что назначили какую-то выскочку, и говорит: "представь, я теперь этой бабе должен подчиняться. Я пахал как лошадь, брал работу на дом, а она ничего такого не делала! "
Вот уже третий день ходит никакой, его ничего не радует. Либо все заводит эту тему про должность на работе. Ну почему он так убивается из-за должности?
Вот я представила, если бы со мной так было, я бы конечно расстроилась, но до такого бы не дошла, а стремилась бы с выскочкой бороться

он уже к гену ходил, спрашивал в день назначения. Тот ему сказал, что он доволен как он работает, но начальником рано, что эта девушка более мягка в отношениях с людьми

Настя Падкина

У мужчин такая особенность-психология победителя. Тем более, муж очень ждал и надеялся на эту должность.

Sa
Sanek

Зависть и уныние, это большой грех.

Виталий Башкиров

Доминантный блин самец Вам достался, что тут удивительного он ведь и доме у Вас так себя ведет, а тут на работе подчиняться, да кому - бабе, да какой -мозгом ниже себя. На таком фоне колбаса не в том холодильнике, конечно Ваша серьезная недоработка. Бежать пора (ну или начинать готовить пути к отходу) , к старости Ваши дети по примеру отца ноги о вас вытирать будут, а он лет через 10 найдет более соответствующую его амбициям (и не одну) , потеряет интерес к вашим детям, а вы для них не авторитет и дальше все зависит как им повезет в какой среде окажутся

Андрей Монахов

потому что он карьерист и хочет власти правильно что его не поставили таких людей и близко нельзя подпускать к любым должностям

Marie_O

Он как ребенок ждал любимую игрушку и не получил.
Отвлеки как-нибудь.

Павел Кольцов

Мужчинам тяжело принять, что их обошла какая-то девушка. Спросите его, что девушка сделала такого, чтобы ее повысили. Может, она спит с начальником))) ) Он же не хочет этого))) )
Если ее заслуги, действительно, больше, чем у мужа, спросите-не хочет ли он уйти в другую компанию.
И я бы на его месте не вымещала зло на вас и соседях с друзьями, а пошла и спросила у гена, почему он назначил девушку, а не его, но не с наездом, а как-то, мол, ИванИваныч, я работаю у вас давно, столько-то делал, брал работу на дом, могу я узнать, почему эта должность досталась Ольге Иванне

Головашина Наталия

не надо негатив с работы в дом нести. как вариант - лучше пойти к высшему руководству и прямо спросить "почему не я? " ну и аргументы предоставить что было сделано.

Misha Martirosov

Все мы люди и ничто человеское нам чуждо

Алла Смирнова

Он как то не может свыкнуться с мыслью, что он пахал для этого, а коллега которая ничего не делала так просто получила повышение, вам нужно его чем то отвлечь.

Анастасия Нестерова

Для некоторых людей имидж, как вещь, оч ценна. А так же результат от проделанной работы, так же важен как и сама жизнь. Это не буддисты, которые по песчинке могут год рисовать картину, а потом смахнуть ее рукой!... Но жизнь со своим законом подлости и мудаки, расставляют в ней свои правила. Варианта три. - Новая стратегия и снова кропотливая работа! (унывать - грех)
- "Стать буддистом" (хотя бы в утрированном варианте)
- страдать вечно! Самоистязание как наслаждение....

Ольга Брагина

Не в тот день и час мы родились с вашим мужем. Меня постоянно обходят стороной. Обидно конечно. но я поняла, есть исполнители на которых возлагают большую надежду и знают что не подведут. А потом кто везет, на том и едут.

Kv
Kvil

Одной пахоты для карьеры мало, без лизания (очень грамотного! , нужно обладать талантом в этой области) задницы начальству никакой карьеры не будет.
Это урок мужу, вряд ли он сделает выводы.
P.s. Главное чтобы пить не начал из за этого.

Алексей Гурей

С выскочкой бороться? Да Вы с ним одинаковые. Оба одинаково эмоционально незрелые. Чуть поспокойнее, и все получится.