Дмитрий Мыздриков

Переживаю 😞

Звоню маме, а автоответчик мне говорит - "абонент временно недоступен". У неё рабочий день закончился в 22:00. Конечно, понимаю, что волноваться глупо, но как преодолеть себя?!

Михаил Куликов

у нее разрядился телефон-домой придет и перезвонит, если зарядить не забудет
все в порядке=)

На
Наталия

все будет хорошо, скоро мама будет дома

Юлия

скорее всего, объяснение самое простое: потеряла телефон, разрядился, едет в метро...