О*
Оксана ***

почему они так переживают?

всегда попадаются такие знакомые и преподы, которые прямо начинают беситься, когда узнают, что я собираюсь поступать на специальность, которая им либо нравится, либо они сами там учились. .
стоит мне сказать, куда я собираюсь поступать, так они прямо злятся, начинают вопить, что я слишком тупая и у меня ничего не получится и мне ничего в этой сфере не светит.. .
Но раз я действительно тупая, я и не поступлю НИКОГДА, зачем меня отговаривать-то? Ведь после экзаменов и решится, готова ли я там учиться или нет, зачем так переживать-то им?!

почему они не хотят, чтобы я изучала тоже, что им интересно?

Оксана Лысенко

чувствуют в тебе конкурента...

Гуля Смирнова

Просто ты слишком мнительная. Так и до паранойи недалеко.

Max Gusev

Любят свою профессию и не допускают непрофессионализм.

Екатерина Иванова

а с чего тебя это волнует? забей на всех и иди к своей цели - и пусть они потом локти кусают...

Антуанетта Чернецова

Все же себя самыми умными считают. Моя золовка настолько считает меня тупой и не приспособленной к жизни, что, даже когда я ванну чищу пытается встрять со своими советами. Она и муже моего (ее брат) , который на 5 лет ее старше все чему-то учит. Мимо ушей надо все пропускать и отсылать их в сторону х...

Екатерина Мельникова

Вот козлы! Шли их подальше.

Алина Грачева

Со временем будешь знать, что их там ничему не научили. Сделай класс. Пошли они все!

Любаня Смульская

живите СВОЕЙ жизнью и не надо всех посвящать в сови планыИногда это не стоит делать, удачи

Андрей Овчинников

не принимайте все так близко к сердцу