Ирина Крошкина

что лучше Sony Ericcson Live with walkman или Sony xperia ray? Не знаю какой купить.

Ai
Aid

рей на вид лучше. у него экран лучше намного. камера лучше, тоньше он, у него хуже динамик музыки наверно в чем не уверен но такое возможно а кроме этого он лучше во всем думаю. sony xperia u советую посмотреть я его за 5 видел в интернет магазинах москвы и питера. он покруче процессаром будет.