А"
Андрей ""

Может ли бить єто беременность??

добрый день! у меня был незащищенный секс 9 сентября, месячные должны были начаться 26-28 сентября, уже 5 дней задержка, делала тест отрицательной, 30 сентября начался насмарк и температура 37,2 также начались боли в голове и спине, могу быть я беременная? сегодня была у гинеколога сказал, что матка пока не збильшена. допоможить пожалуйста

Раиса

Януся, затримка може бути через температуру\застуду, 5 днів це норма, в загалі до 10 днів може бути затримка при вагітності. А ти у лікаря аналізи здавала ?